Unsere Ratsmitglieder stehen Ihnen selbstverständlich bei Fragen jederzeit zur Verfügung. Monika Schönbucher  monika.schoenbucher@fwg-hochdorf-assenheim.de Bernd Oberbeck  bernd.oberbeck@fwg-hochdorf-assenheim.de Peter Neff  peter.neff@fwg-hochdorf-assenheim.de Herber Hery  herbert.hery@fwg-hochdorf-assenheim.de Ernst Büber  ernst.bueber@fwg-hochdorf-assenheim.de Dankwart Schalter  dankwart.schalter@fwg-hochdorf-assenheim.de Stefan Frombold  stefan.frombold@fwg-hochdorf-assenheim.de Britta Heidger  britta.heidger@fwg-hochdorf-assenheim.de Sebastian Hery  sebastian.hery@fwg-hochdorf-assenheim.de Jürgen Bergtholdt  juergen.bergtholdt@fwg-hochdorf-assenheim.de Alexander Böhm  alexander.boehm@fwg-hochdorf-assenheim.de Für Sorgen, Nöte und Anregungen, die Sie nicht an ein Ratsmitglied direkt adressieren möchten oder können, dürfen Sie uns gerne eine Mail an  info@fwg-hochdorf-assenheim.de schreiben.
So erreichen Sie uns